Кто эти "успешные" люди, что защищают Путина в комментариях под оппозиционными постами и считающие, что народ бедный только по своей вине?

ПолитологияПолитика+3
Богдан Недорезов
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 12 авг 2018

Этот вопрос как-то связан с тем, что я отвечал уже об опыте работы кремлеботом и случайно попал в телевизор?

Если нет, то в 95% случаев - кремлеботы. Дело в том, что успешному человеку есть чем заняться, кроме написания злобных комментариев. Конечно, есть какой-то процент поехавших, которые так компенсируют усталость, но вряд ли их так уж много. Есть еще некоторое количество якобы успешных людей, которые считают, что зарплата в 500 долларов - это хорошо.