Тонкость восприятия реальности творческими людьми — это миф, или они действительно видят в мелочах многое то, что прочим не по силам?

ПсихологияЖизнь+3
Анонимный вопрос
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 28 апр 2021  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html

IMHO, ответ на вопрос "Тонкость восприятия реальности творческими людьми – это миф, или они действительно видят в мелочах многое то, что прочим не по силам?" зависит от того, что именно называть тонкостью и кого считать творческими людьми.

А если ещё и попробовать дать определение реальности и её восприятию, то можно развернуть длительную дискуссию.

Кроме того, существует ешё и профессиональная деформация личности. Это не оскорбление, а просто медицинский факт.

)