Сегодня мне приснился сон, я в нем не был одинок. Догадайтесь, что мне снилось? Почему я был счастлив?

СонСчастье
Анонимный вопрос
Интересы  · 12 авг 2018

А это зависит от главных ваших впечатлений за последнее время. Может быть вы сидели в шезлонге на пляже в Малибу, и рядом Президент, вы пили шампанское, и вам было объявлено, что именно вам назначена пенсия в сорок лет и 20000$ ? А может быть к вам в гости приехала О. Бузова и пригласила стать первым резидентом "Дома-3" ? Фантазировать можно бесконечно. Только не говорите, что у вас был секс с Кирой Найтли...