Можно ли на самом деле пользоваться тональным кремом и другими похожими средствами для кожи во время акне?

МедицинаКосметология+4
Unknown Pleasure
Продакт-менеджер косметического бренда Teana, эксперт в сфере ухода за кожей и бьюти-инду...  · 27 сент 2021
При лечении акне всегда берут во внимание не только состояние кожи, но и психологическое состояние пациента. Маскировка недостатков имеет существенное значение и помогает справиться со стрессом, который часто сопровождает людей с акне в такие периоды.
Главное выбирать подходящие по текстуре и не раздражающие кожу тональные средства (или, например, минеральные сухие основы) и тщательно и бережно очищать кожу от макияжа. И, конечно, обеспечивать ей должный комплексный уход.