Модерации. Можно вернуть комментарии с ответами?Вопрос удалили,ответы тоже.Тема была про ниточки,мини счастье и вопрос был 3 мая.?

Прямая линияThequestionАндрей бирюков
Паша Гридасов
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 12 авг 2018

Здрасте, Павел. Скажите, когда были удалены вопросы/ответы? Посмотрим и разберёмся.

Если вопросы действительно ничего не нарушали — вернём при наличии технической возможности, если нарушения были, то возвращать мы, конечно же, ничего не будем.