Анонимный вопрос
12 августа 14:22.
755

Лето снова прошло впустую. У меня был грандиозный план, как потратить это время, прокачать скиллы, я потеряла это время. Как справиться с этим, что делать?

Ответить
Ответить
Комментировать
7
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

попробуйте не строить грандиозных планов.

на самом деле человеку не нужны какие-то особенные условия чтобы заниматься чем-то.

если вы не собирались восходить на Эверест - то что вам в обыденной жизни мешает делать всё тоже самое?
Сил нет, времени нет и так далее - это как правило, отговорки.

Как прокачать свой мозг? Определите уровень своего мышления, внимания и памятиКак перестать деградировать и начать развиваться?Что делать, если иногда я плохо соображаю, и как повысить эффективность работы мозга?Какие приятные хобби способны сделать меня умнее?
Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo

План, расписание - все это конечно круто, но человек сам по себе ленивое создание. А что лучше всего помогает совершать то или иное действие? Мотивация. 

1. Разбейте вашу цель на подцели. 

2. За каждое выполнение подцели балуйте себе чем либо (шоколадка, конфетка и тд.).

Если это не помогло, единственное (что мне самому помогло в одно время) что вам надо, это просто сесть в тихое место, посидеть, помечтать, расставить приоритеты.

Если и это не помогло (O_O), то, можно заключить какое либо пари. Суть, думаю, вы понимаете.  

Влад Воронинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Ответить