Почему среди курящих людей много тех, кто говорит "никто мне не указ"? Разве зависимость от дымящей палки не делает более ущербным, чем зависимость от людей?

Зависимость
Алия Габитова
Интересы  · 12 авг 2018

А мне нравится думать, что дымящая палка зависит от меня. Курение, это привычка. Это часть натуры. И почему я в угоду постороннему человеку должен отказываться от своих привычек? Тем более, что всем этим моралистам на меня плевать с высокого банана, их нытьё - это тоже часть натуры. Пусть их. И я не чувствую себя ущербным от курения. От чего другого может быть... Но вопрос был, почему много тех... Так ведь и этих много. И после их морализаторства поневоле тянет успокоить нервы. Кто хочет бросить курить, они без погонялок бросят, а вот эти тётеньки вызывают дикое желание делать им назло, и пусть мне будет хуже.