А правда ли, что после 25 лет мужчина не может больше нарастить мышечную массу и увеличить обьём легких?

ЗдоровьеМужчины+3
Анонимный вопрос
zen.yandex.ru/koks1925  · 12 авг 2018

Не знаю, где вы такое вычитали) после 25 лет я прибавил в весе килограмм 12-15, (сейчас около 87) при том что подтягиваться я стал еще больше чем раньше (25-28 сейчас) как и быстрее бегать кроссы, не может же это быть за счет жировой массы? Абсолютно ничего не принимаю, кроме обычной еды. Через 2 года 40 лет будет. Потихоньку и жим лежа увеличиваю