Почему c Австралии никогда нету никаких новостей, ничего не показывают по ТВ, есть новости со всего мира но ничего нету с Австралии. Почему такая тишина оттуда?

ФилософияГеография+2
Mihail Lehmann
врач-педиатр  · 12 авг 2018

Ммм... А про Африку южнее арабских стран давно слышали? Да, про ЮАР говорят 2 недели, а до того? А Конго? А южноамериканские страны? Думаете, там только карнавалы происходят? А соседняя Монголия?