Что бы Вы делали, если в один прекрасный момент остались одни-одинёшеньки на Земле, а все-все остальные живые существа моментально исчезли?

ЖизньСверхъестественное+3
Саша Якубов
Недоделанный философ  · 12 авг 2018

...а после того, как вы найдёте машину и пару часов максимум насладитесь своими безграничными возможностями, вы погрязнете в думах и воспоминаниях о друзьях, с которыми делили счастливые моменты. Просветление будет довольно трагичным, вы поймёте, что вы в одиночестве сойдёте в течении времени с ума и вам тогда станет не до развлечений...