Что такое печать на пенокартоне? Стоит своих денег? Где делают в Москве? Хочу в гостиную повесить семейное фото большого размера. Это оно и есть?

ДеньгиЗнаменитости+3
Алекс Горький
Мастерская печати на холсте  · 6 авг 2020  · artbookstudio.ru

Печать на пенокартоне это нанесение изображения на основу состоящиую из слоя картона, твердой пены, и еще одного слоя картона.

Он очень легкий, но в тоже время не обладает достаточной жетскостью. При печати больших изображений - он может выгнуться. Также у него открытые, незащизенные края.

Пенокартон чаще всего используется в фотовыставках, где необходимо разместить большое кол-во фотографий на стене не на долгое время.

Программист  · 12 авг 2018

Большое фото на пенокартоне. Пенокартон достаточно прочный, своих денег стоит. Нужно подобрать качественное фото на печать, чтобы не крупинками было. По цене не знаю, нужно узнавать у производителей