Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Возможны ли искренние чувства с мужской стороны при разнице в 30 лет, когда она-юная и невинная, а он видел в жизни слишком много ?

МужчиныЧувства
Анонимный вопрос
  · 671
Искусствовед и филолог-германист по образованию, художник по жизни.  · 11 авг 2018

Если ей больше 16 лет, то почему нет? Бывает всякое. Но здесь нужно иметь в виду, что в возрасте после 30, человек обычно стремится к некой стабильности, семье и спокойствию. Особенно если он видел в жизни многое. А юной девушке наоборот будет хотеться посмотреть мир и все попробовать. Так что взаимная любовь вполне возможна, а вот жизненные приоритеты будут не схожи или вовсе противоположны. Поэтому стоить подумать именно об этом. Иногда лучше разорвать отношения, если у вас есть ощущение, что вам не по пути.

P.S лично мое мнение: жертвовать своими желаниями и стремлениями ради другого человека - не стоит свеч.

Искренние чувства возможны при разнице в возрасте в 30 лет и больше, только вот в быту людям этим будет сложно. Все-таки они принадлежат к разным поколениям и явно им не будет интересно проводить вместе время. Конечно же, можно уважать друг друга, и страсть может быть, но полностью понять - это другой вопрос. Я не представляю о чем можно беседовать с человеком, который... Читать далее