Возможны ли искренние чувства с мужской стороны при разнице в 30 лет, когда она-юная и невинная, а он видел в жизни слишком много ?

МужчиныЧувства
Анонимный вопрос
Искусствовед и филолог-германист по образованию, художник по жизни.  · 11 авг 2018

Если ей больше 16 лет, то почему нет? Бывает всякое. Но здесь нужно иметь в виду, что в возрасте после 30, человек обычно стремится к некой стабильности, семье и спокойствию. Особенно если он видел в жизни многое. А юной девушке наоборот будет хотеться посмотреть мир и все попробовать. Так что взаимная любовь вполне возможна, а вот жизненные приоритеты будут не схожи или вовсе противоположны. Поэтому стоить подумать именно об этом. Иногда лучше разорвать отношения, если у вас есть ощущение, что вам не по пути.

P.S лично мое мнение: жертвовать своими желаниями и стремлениями ради другого человека - не стоит свеч.