Анонимный вопрос
11 августа 22:09.
210

Озабоченный знакомый сказал,что занятия сексом с нелюбимой женщиной тоже самое,что и подрочить.Это правда?Зачем мужчины изменяют любимым,"подрочить"на стороне?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Озабоченный знакомый сказал,что занятия сексом с нелюбимой женщиной тоже самое,что и подрочить.Это правда?Зачем мужчины изменяют любимым,"подрочить"на стороне?

Думаю озабоченный знакомый пока знаком только с "подрочить" 

Да и "Любимым" мало кто изменяет, думаю люди начинают изменять, когда в браке со временем уже нежных чувств не осталось. 

Да и вообще, изменяют далеко не все. А друг видимо хотел сказать, что мужчины в процессе измены могут не испытывать вообще никаких особых чувств к женщине, с которой изменил, те мужчины редко изменяют "эмоционально" в основном "фактически". Но я все равно не одобряю.  Вот если измена носит регулярный характер с какой-то особой, но по личному опыту, это уже хитрый план этой особы, то есть инициатором выступает она с далеко идущими планами на будущее, в которые его супруга не входит. 

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
1
Прокомментировать
Ответить