Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему сайту TheQuestion доверяется больше, чем ответам Mail.Ru, если и там, и там отвечают обычные люди?

ИнтернетThequestionОтветы mail.ru
Владислав Романенко
  · 713
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 12 авг 2018

О чём-то похожем я отвечал уже здесь. Ответ был с точки зрения пользователя, который провёл тут три года, прежде чем стать редактором. Несколько выдержек с того ответа:

На многие вопросы, в том числе на мои (а на них больше всего недовольства со стороны местного населения), отвечают люди, которые в этом что-то понимают.

И насчёт модерации, за которую я сейчас в том числе отвечаю:

Модераторы на других сервисах действовали в разнобой: захотели — удалили вопрос, захотели — заблокировали за критику сайта. Здесь модерация поделена на темы вопросов, существует какой-то порядок.

Далее типичные вопросы у пользователя Ответов Майлру:

null

Здесь, конечно, есть один подобный кадр... но один. А вот несколько вопросов у рандомных пользователей:

Ну и так далее.

Первый
Лично мне больше нравится thequestion потому, что человек, задающий вопрос, чаще всего вынужден его тщательно сформулировать. Отчасти, он становится похож на запрос в google, благодаря чему, правильно сформулировав собственный запрос, я не раз находил здесь полезную и нужную мне информацию. И даже когда ответ субъективен, он зачастую опирается на определённую причинно-сл... Читать далее

Но ведь у тебя только один вопрос и тот без ответа