Какой посоветуете взять графический планшет невысокой стоимости?

ТехнологииДизайн+4
Victoria Galushko
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 11 июн 2019

Wacom Bamboo. Всё что дешевле вообще никуда не годится, только чертежи обводить. Но есть шанс найти ношеные не такие дорогие. Из старых — Wacom Graphire 3 и Graphire IV. От площади поверхности зависит цена.

Другой вариант — стилус с градациями силы давления и iPad, например. Могу подсказать, какие Стилуса лучше.