Как начать слышать голоса в голове? С 2016 года пытаюсь услышать воображаемого друга, но результатов пока нет. Знаете ли вы научные статьи по теме вопроса?

МедицинаМозг+3
Анонимный вопрос
Аниме , психология, философия, мистика и так далее.  · 24 апр 2021

Просто начни разговаривать сам с собой. В каждом из нас есть свое внутреннее Я. И я внушила себе ,что это мое Я может говорить. Где то год или два, а может и больше (я честно не помню), я услышала ответ. Такое чувство, что я ответила сама себе в виде мысли, но мысль была не моя. А как-будто из вне.