Чем наполнять каждый день, чтобы жить полноценной жизнью?

ЗдоровьеСмысл жизни+2
Владимир Ковальчук
Главный врач, стоматолог-ортопед. Учредитель эстетической стоматологии Deva-Dent.  · 13 авг 2018  · deva-dent.ru

Мне кажется понятие "полноценная жизнь" надуманно и является формой давления общества.

Для кого-то полноценная жизнь - это пить кофе по утрам, глядя на море и рассвет... Главное не превращать свою жизнь в какой-то вымученный забег, иначе это не отличается от забега хомяка в колесе.

Живите в гармонии со своими желаниями и темпераментом, прислушивайтесь к себе, может вы уже живёте полноценной жизнью, просто не цените настоящий момент?)).