Нормально ли для парня в подростковом возрасте быть худым?

Здоровье
Сайфуллах Абрек
Студент-социолог  · 29 сент 2015

Нормальный вес можно рассчитать с помощью калькулятора индекса массы тела (beregifiguru.ru).

Если вас волнует излишняя худоба, можете начать ходить в тренажерный зал, повысить содержание калорий в рационе (больше и чаще есть), нормализовать режим труда и отдыха (спать не меньше 7 часов в сутки).

Как правило, в подростковом возрасте стремительный рост сопровождается худобой, что, можно сказать, нормально.

Влюблённая спортсменка  · 3 окт 2017

Ты сам выбираешь каким тебе быть! Хочешь пополней , хочешь- подкачайся. Все зависит только от тебя. Нет каких-то признанных устоев , поэтому ...) выбор за тобой!