Олег Ока
12 августа 01:00.
66

Что творят модераторы, или кто выставляет рейтинг? Последние ответы в плюсах, а рейтинг падает. Что бы это значило? Ответ один - модераторам НЕ НРАВИТСЯ. Или?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться
Ответ партнёра TheQuestion

Здрасте, Олег.

Вопросы по модераторам следовало бы задавать мне, поскольку на сей момент я ответственный за модерацию. Расскажите подробнее, в чём проблема? Кто-то минусует ваши ответы?

UPD:

Ну, насколько я понял из комментариев — да, у вас проблемы с рейтингом. Я провёл небольшое расследование по этому вопрос и официально заявляю: модераторы или редакторы TheQuestion к негативному изменению вашего рейтинга отношения не имеют от слова "совсем". Ваши ответы действительно подверглись минусовке за последнюю неделю — по моим скромным подсчётам вам поставили около 90 минусов. Дополнительно мной было выяснено, что некоторые пользователи ставили вам больше 1 минуса — по 2, 3 и даже 6 штук. Но, как вы понимаете, их имена я раскрыть не могу. Среди них лиц, имеющих возможность ставить больше 1 оценки на один ответ, нет.

О покупках в интернете Что самое дорогое и необычное продавали на eBay?Какие есть лайфхаки, чтобы выгодно совершать покупки в интернете?Можно ли на AliExpress купить не поддельные iPhone или другие известные бренды?Спросите эксперта

Ребята местная администрация, если мнение ответа не совпадает с вашими пристрастиями, так сразу бы говорили человеку - ты нам не в жилу, и пошёл вон. Вы просто дискредитируете свою работу и отваживаете контингент.

Ответить