Почему Сталин и Гитлер никогда не встречались друг с другом?

ОбразованиеИстория+3
Егор Афанасьев
Студент-историк.  · 11 авг 2018

Есть теория, из разряда исторических баек, что они встречались в Вене, незадолго до первой мировой войны. А не встречались, потому что необходимости не было, если бы СССР в 1940г. действительно принял германские предложения и стал союзником Германии, может встреча и произошла бы.