Куда делась палочка Волан-де-Морта после его поражения в Годриковой впадине? Как она попала к нему назад после воскрешения?

ЗагадкиГарри поттерВоландеморт
Sasha Ba
Вполне ординарная личность  · 12 авг 2018

Я не знаю ни одного ответа на этот вопрос, поэтому предположу, что её забрал Снейп либо кто-то из других Пожирателей Смерти, оказавшихся затем на руинах. Либо это просто сюжетная дыра, о которой Роулинг не задумывалась в процессе написания

Это не мог сделать Снейп, так как ещё до убийства Лили и Джеймса он во всем признался Дамблдору и просил у него помощи

Увлечения: Гарри Поттер. История. Философия.  · 6 июл 2020

Питер Петтигрю отыскал её в разрушенном доме и принёс Волдеморту. Ему в его анимагической форме крысы довольно легко было сделать это. Почему палочку Волдеморта не нашли раньше, ведь дом, как место гибели Поттеров, наверняка должны были обыскивать мракоборцы, неизвестно...

Recruiter, Аналитик  · 12 авг 2018

Ситуации во время нападения на дом Поттеров в Годриковой лощине и возрождение Волдеморта объединяет один факт - и там и там присутствует Питер Петтегрю. Я думаю, про палочку Темного лорда нужна спрашивать именно его.