Анонимный вопрос
3 сентября 23:25.
1240

Почему Вы будете строить отношения только с девственницей ?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

1. Потому что девственница - это ангел, которую грамотно надо сделать женщиной, соблюдая все ритуалы, иначе получится просто банальная жлюха
2. Потому что это сокровище в наше время;
3. Потому что люблю быть первым;
4. Потому что многие предки до меня придерживались этой семейной традиция и их стратегия рабочая, потому что у них появились здоровые дети и внуки;
5. Потому что я умею и знаю, как надо с девственницей;
7. Потому что девственница - это хорошая девочка и для неё хочется выложиться на все 100% и быть её куратором по жизни, ведь она доверилась мне, как можно такую бросить? А не девственницы такой привилегии уже не заслуживают - кто был у них первым, тот пусть и заботится об их дальнейшей судьбе

0
Прокомментировать

Если рассматривать такую ситуацию в сферическом вакууме (а иначе никак), то я бы скорее предпочёл строить отношения с опытным (во всех смыслах), сформировавшимся партнёром, хорошо понимающим себя и свои желания и с которым у меня есть достаточно общего, нежели наивно полагать, что из неопытного можно слепить что тебе нужно.
Проще говоря, я бы старался избегать отношений с девственницей.

Никита Анненковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
-1

У пидоров нету понятия "девственность", ну есть, конечно, понятие "анальная девственность", но это скорее к мемам относится, нежели к реальности.
Конечно, если ты пидор - нужно избегать отношений с девственницей, а то одни проблемы будут...

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить