Какие счета блокируют за экстремизм? Киви, яндекс деньги, вебмани - что из этого заблокируют и какие есть ли неблокируемые?

ИнтернетДеньги+2
Анонимный вопрос
Недоэколог, Brandenburg, DE  · 11 авг 2018

По логике вещей, Яндекс скорее всего заблочат, как и вебмани, они же все с подтверждением. Конечно у нас всё через задницу, поэтому могут и оставить, но я бы не надеялся. Анонимно там почти ничего нельзя делать, если иметь в виду рублевые счета. Долларовый вебмани без подтверждения трогать не должны, анонимный киви тоже.

Карты естественно сразу до свидания.

Самое безопасное - это крипта, уж ее точно никто не тронет. Естественно, имею в виду в нормальном кошельке, до бирж их лапы вполне могут дойти. Но опять же не 100%, мне кажется, это не так просто для неповоротливой государственной машины.