Михаил Корнеев
11 августа 20:12.
46

Чем из канцелярских принадлежностей стоит запастись перед учёбой в мед. ВУЗе?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Медицинский ВУЗ сильно не отличается от других, поэтому ничего особенного. Линейку лучше прозрачную, чтобы проверять характер сыпи. - ну, это из канцелярских. Карандаш для подводки глаз, - чтобы отмечать границы на теле. Сантиметровую ленту. - вряд ли это пригодится раньше, чем на 3 курсе. Могу посоветовать писать лекции в тетрадях формата а4 - по моему мнению, удобнее в них писать и потом читать. А так, лучше запаситесь терпением, силами и кофе.

ЕГЭ ближе, чем кажется... Что мне с сегодняшнего дня делать, чтобы через 9 месяцев я успешно сдал ЕГЭ?Возможно ли сдать ЕГЭ на 100 баллов, готовясь самостоятельно (без репетиторов)? Почему экзамены ОГЭ/ЕГЭ длятся 3 часа 55 минут, а не просто 4 часа?Правда ли, что варианты на экзаменах (ЕГЭ/ОГЭ) легче тех, что дают при написании пробников?Какие самые простые и сложные ЕГЭ сейчас существуют?
Юлия Агафоноваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
Прокомментировать

А ваш медвуз расположен в труднопроходимых лесах близ амазонки? -Нет? - Ну тогда пройдете пешком в ближайший магазин и купите что-надо, минут за 30, когда это понадобится. 

1
Прокомментировать
Ответить