Чем из канцелярских принадлежностей стоит запастись перед учёбой в медицинском вузе?

МедицинаУчебаПокупки
Михаил Корнеев
Врач-инфекционист. Работаю в области ВИЧ-инфекции.   · 11 авг 2018

Медицинский ВУЗ сильно не отличается от других, поэтому ничего особенного. Линейку лучше прозрачную, чтобы проверять характер сыпи. - ну, это из канцелярских.
Карандаш для подводки глаз, - чтобы отмечать границы на теле. Сантиметровую ленту. - вряд ли это пригодится раньше, чем на 3 курсе.

Могу посоветовать писать лекции в тетрадях формата а4 - по моему мнению, удобнее в них писать и потом читать.

А так, лучше запаситесь терпением, силами и кофе.