Почему левые либералы и SJW-активисты, прикидываясь стражами свободы слова, только и могут, что нападать на своих оппонентов и запрещать критику в свой адрес?

ИнтернетСлова+3
Анонимный вопрос
Интеллигент   · 11 авг 2018

Они уже не являются стражами свободы слова да и никогда не говорили, что они защищают именно это. У этих движений совсем другие приоритеты. Да, у прогрессивных активистов есть серия статей в стиле "Свобода слова нужна, но...." и дальше следует ряд доводов, почему она не нужна, почему она должна ограничиваться, почему есть люди чье мнение - не мнение, чьи взгляды - не взгляды и т.д. Точь-в-точь как "Я не расист, но..." и так далее.