Артем Куковинец
11 августа 11:41.
6

Как бросить пить?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Алкоголь ? А вы спросите себя : что хорошего я имею с этого, и что плохого, и чего больше? Стоит оно того ? И если вы несмотря на баланс, понимаете, что дальше будет хуже, возьмите, и - бросьте. Как я сделал в 2004 году. Просто понял, что свою цистерну я уже выпил с лихвой, и дальше будет яма. Причём, самая свинская. А я себя немного уважаю, чтобы покидать этот мир в таких условиях неизвестно за что. И первое, что надо сделать, всем друзьям, которые пьют, сказать - с этим не ко мне. Категорично. Настоящие друзья поймут и поддержат (даже если сами выпивают, просто их время ещё не пришло), а которые будут искушать, прямо посылайте подальше - "Дорогой, сюда не ходи, туда ходи !" ... Очень скоро увидите, жить станет проще. И возвращать прежнее веселье уже не захочется. А всякие подшивания, кодирования - если нет уверенности в себе, просто деньги на ветер. А вот что может помочь - очищение организма при помощи капельницы.  Действенные способы поправить финансовое положение Как заставить деньги работать?Как научиться экономить?Блогинг — способ заработать или хобби?

Меня нет Окаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать
Ответить