David Malko
11 августа 10:04.
25

Мог ли я родиться котом?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Если бы ваши родители были из семейства кошачьих, вполне возможное дело, но человеком тогда уже точно не были бы. Да и собой - вот этой существующей личностью, тоже вряд-ли.

Меня нет Окаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0

То есть, вещи, которая находится вне тела (душа, дух и тому подобное) не существует?

0
Ответить

Я бы хотел узнать, вообще такая вороятность есть?

0
Ответить

Моё мнение - душа, дух есть ( у атеистов много возражений, но как-то не убеждают). Только вот это вещи, присущие человеку, категории разума. Кроме человека в природе не отмечено присутствия разума (сказки про дельфинов, динозавров и инопланетян подтверждений не имеют). "Хорошую религию придумали индусы", но и у них я не отмечал уважения к котам и собакам, как возможным носителям разума. Корову да, они обожествляют, но ведь и идолов тоже...

0
Ответить
Ещё 4 комментария

а деревом?

0
Ответить

может быть "свободный" от дела дух, шляющийся по нашему миру , ищет какую-то массу тяготения, чтоб ветром по полю не мотало. тоже вопрос - тысячи людей, да миллионы, наверное, видели "духов", вернее "призраков", не плод больного воображения, не тень от кустов, а именно отражение человека, и куда оно потом, после контакта девается? ведь материя нашего мира для него всё-равно что дым, это сущности бесплотные. сидит где-нибудь в баобабе, бедняга, или в камне придорожном

0
Ответить

НЛО тоже видели тысячи, но оно не доказано и не найдено.

0
Ответить

моё мнение - НЛО тоже из того же ряда. я имею в виду, что это всё явления однородные. (тема длинная, подробно в моей книжке"Теория всего, чего нет" и других, например "Пилигрим")

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить