Почему в России не популярно веганство?

МедицинаВегетарианство+2
Тамара Атясова
Забрал у редактора tq способность орать по ночам, пробежки под дождем, ужин после семи...  · 11 авг 2018

Веганство, как и другое любое направление, например сыроедение, требует от человека определенный список знаний в той или иной области, а также придерживаться определенных правил. Из этого можно сделать вывод:
1. Трудности с переходом на новый образ жизни. Это обусловлено тем, что нельзя резко изменить свой рацион питания, нужно дать организму постепенно понять, что он в последствии больше не будет получать и чего ожидать.

  1. Страх. Как бы не было, у любого образа жизни можно найти минусы или недостатки. Таким образом, человек, владея информацией о Веганстве, боится тех или иных последствий, при этом, возможно, не понимая, к чему может привести его образ жизни.

  2. Лень. Не всем людям нравится читать много литературы, чтобы разобраться в вопросе. Именно поэтому, многие принципы жизни остаются в стороне обычного обывателя.

*Все что написано выше не несет никакой полезной информации, а только больной бред автора*