Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С чего начинать путь предпринимательства в 18 лет ?

Бизнес и менеджментЭкономика+4
Белый Хлебушек
  · 243
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 15 авг 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Не уверен, что возраст здесь имеет значение, если честно))

Путь к предпринимательству обычно начинается с того, что ты видишь или слышишь, что у кого-то есть какая-то проблема или нужда, а ты знаешь, как ему помочь ее решить или удовлетворить. И ты говоришь: давай я решу твою проблему так-то и так-то. Стоить это будет столько-то. По рукам?

Это - и есть первый шаг на пути предпринимательства, как я себе это представляю.

Молодежный бизнес клуб Акселерум. Стартап идеи и проекты. Мы помогаем молодым предпринимат...  · 19 апр 2021  · akseleroom.ru
Сначала нужно пообщаться с опытными предпринимателями. Ни один учебник или преподаватель не расскажет как это в реальности. Только бизнес кейсы настоящих действующих успешных бизнесменов вам подскажут куда, где и как. Я бы нашел бизнес сообщество в своем городе. ТПП, или бизнес клуб. И пообщался там, знакомства и другие бонусы можно получить на бизнес завтраках. Ну если... Читать далее