С чего начинать путь предпринимательства в 18 лет ?

Бизнес и менеджментЭкономика+4
Белый Хлебушек
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 15 авг 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Не уверен, что возраст здесь имеет значение, если честно))

Путь к предпринимательству обычно начинается с того, что ты видишь или слышишь, что у кого-то есть какая-то проблема или нужда, а ты знаешь, как ему помочь ее решить или удовлетворить. И ты говоришь: давай я решу твою проблему так-то и так-то. Стоить это будет столько-то. По рукам?

Это - и есть первый шаг на пути предпринимательства, как я себе это представляю.