Игорь Колесников
11 августа 02:27.
1365

Если одеться как Иисус, то это оскорбляет верующих? И что будет, если в закосе под Иисуса пойти в церковь?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
5 ответов
Поделиться

Уголовное дело будет)

Но, вот тут интересно. В храм наверное заходить - всё таки оскорбление.
А вот можно или нельзя по городу так ходить - тот ещё вопрос.

Ведь люди постоянно наряжаются в любые костюмы, от известных личностей  ( живых и мёртвых) до зверушек.
Так что... на мой взгляд, надеть костюм самого знаменитого еврея можно. если - не заходит в храмы)

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
5

В России, с нашими чокнутыми законами, я бы не рисковал

+4
Ответить
Прокомментировать

Зачем в церковь как Иисус? Лучше как аццкий сотона. А потом переодеться джином и сходить в мечеть. Только сначала завершите все важные дела и напишите завещание )))

2
Прокомментировать

В моём понимании...настоящую Веру оскорбить нельзя.  Однако если вы оденетесь как Христос, то в России, это оскорбит чувства "верующих"... А если вы еще и пойдете в церковь.....Вас осудят по закону " О защите чувств верующих". Так же не лишним будет дать определение : кто такой верующий, кого можно считать верующим, а кого нельзя. 

Но это полбеды.

Все "верующие" христиане ожидают второго пришествия Христа. Однако (как я понимаю), нигде не написано, когда и как это произойдет. Нет точного описания второго Пришествия Христа. Поэтому каждое из течений Христианства, понимает/представляет это по своему (исходя из текста Библии).  Но то, что второе пришествие Христа будет, это точно. Не хочу никого обидеть и оскорбить своими следующими словами.  А вот давайте представим, что Христос пришел. И одет он, так как его представляют. На счет каким будет/каким был его лик(лицо), нам то же точно/однозначно не известно.  И наверное Христос захочет посетить церкви....Что будет далее.....мне не ведомо. Я могу лишь  предположить.....

0
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить