Чем лучше кормить собаку, натуральной пищей или сухим кормом?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Арина Н
Ветеринарный эксперт Службы Заботы, специализация "Диетология"  · 11 февр 2022
Здравствуйте! Главное требование к питанию вашего питомца – его сбалансированность: рацион должен полностью удовлетворять все потребности животного в питательных веществах, витаминах и минералах. Несбалансированное питание может привести к проблемам со здоровьем у вашего любимца. Поэтому кормить собаку нужно либо тщательно сбалансированным и подобранным у ветеринарного диетолога натуральным питанием, либо полнорационными готовыми кормами, то есть не требующими дополнительных добавок. Корма Royal Canin относятся именно к таким: формула наших продуктов составляется по результатам научных исследований и полностью удовлетворяет потребности питомца. При подборе рациона важно ориентироваться также на породные особенности животного и его возраст, активность, физиологическое состояние: от них зависит наиболее удобный размер, форма крокет и даже состав корма. С радостью поможем вам подобрать лучший вариант для вашей собаки.