Если учёные создатут клона меня со 100% идентичностью. Это будет означать что я стал в 2 раза идеальнее или от количества меня моя идеальность не меняется?

Психология
Вадим Колобов
Интересы  · 11 авг 2018

Вы считаете себя идеальным? Тогда клонирование вас ничем не обрадует, нельзя быть идеальнее идеального, иначе первое уже идеалом не будет. Вас будет просто в два раза больше (если клон действительно ваша точная копия). Два одинаковых идеала. Всё-таки второй, наверное будет идеальнее первого, потому что у него не будет негативного опыта уже прожитой жизни.