Владимир Занзасович
10 августа 23:52.
64

Если бы вы узнали, что один из ваших родителей изменил другому (при том, что они женаты), то как вы бы отреагировали и что предприняли?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Благо, моим уже столько лет, что парится об это мне не нужно.

хм, вот тут спорный вопрос.
Если разовая интрижка... то наверное, лучший вариант - вообще ничего не делать.

Вреда нет, никто не пострадал.
Если брак формальный ( ну знаете, они давно уже чуть ли не в разных квартирах живут) то опять таки, не вижу смысла что-то делать. там уже не брак, а одно название.

А вот если всё вроде норм и кто-то заводит любовника-любовницу..

Для начала неплохо бы поговорить с виновником торжества.

А уже потом решать, рассказывать или не рассказывать и стоит ли вообще в это ввязываться.

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
2
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Основано на личном опыте. Папа изменил маме. Для начала, хотела бы описать поведение моего брата. В то время, все были «за» маму, даже моя бабушка с отцовской стороны все равно поддерживала невестку. Близкие родственники знали об этом и в большинстве, тоже были «за» неё, никак не одобряя поступок отца. Мой брат увидев перевес в уважении, стал более льстивым и добрым в отношение к маме, а на папу вообще забил. Меня такое поведение очень удивило. Мой брат должен быть образцом поведения! А в итоге, поступил очень тупо и совершено неправильно. Мой отец, как человек всегда рассудительный, никогда не жалеющий о своих поступках, хоть и не общался в то время с мамой, но стал больше времени уделять детям, то есть к нам. И вовсе не потому, чтобы так сказать «искупить» свою вину. Для себя я решила, что не смотря на то, что он сделал, он остаётся мне отцом. Он многое сделал для семьи, многим пожертвовал. Все его поступки никак не сравнятся с изменой. При этом, что он не собирался разводиться, а свою любовницу не так уж и уважал, как оказалось. Родители остаются родителями, не смотря на все их плохие поступки, ведь они вырастили, тратили кучу времени и денег, только лишь чтобы их дети были довольны. Измена - личное дело супруг, на детей это никак не должно влиять.

0
Прокомментировать
Ответить