Что священники, монахи и религиоведы думают о клипе Арианы Гранде «God is A Woman»?

РелигияПравославие+3
Anhelina Medvedieva
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 11 авг 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Ангелина, ни священники, ни религиоведы об этом клипе вообще не думают - и даже не подозревают о его существовании )

А продвижение собственного творчества на скандалах и провокациях на религиозные темы уже настолько добротно было освоено в своё время Марией Луизой Чикконе (она же Мадонна), что после неё любые попытки в этой области выглядят детским лепетом )

Предприниматель без образования юридического лица  · 11 авг 2018

Ничего, я посмотрел вот сейчас. Не увидел никаких отсылок к религии, все набор устоявшихся паттернов вроде цербера с тремя головами или пламени свечи. Впрочем, весьма позабавил французский текст в книге, на котором в клипе стоят люди мужского пола и кидают камни в бога - "сельское хозяйство после перемирия".

Вот в этом видео вы сможете узнать от представителя религиозной культуры, что думает он :)

https://youtu.be/dXnBw6THJfU

Нужно ещё немножечко символов, чуть чуть

Глупость, конечно. Бог не может быть описан человеческими категориями пола. Этот клип - не более, чем продвижение левацкой идеи "равенства", согласно которой мужчины и женщины различаются только биологически.