Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня есть подруга.Все было хорошо,общались,все дела. Появился у нее парень,не общаемся уже месяц. Она не пишет,я соответственно,тоже. Правильно она поступает?

ПсихологияЖенщины+2
Анонимный вопрос
  · 452

Риторика правильно/не правильно нам не даст понимания ситуации.

Вероятно, ей хочется поддерживать образ "закину пару фоток и никогда не буду онлайн" именно перед вами. То есть может быть она и хочет написать первой, но в таком случае всем (вам, ей) может показаться, что её любовь или отношения не достаточно сильны, настолько, чтобы "пропасть" в них. Заложником этого образа она возможно и является.

Заложником обязанности демонстрировать всем какая у неё там сильная любовь и чувства именно этим способом, отсутствием. 

Поэтому думаю будет правильно, если вы отнесётесь с пониманием к этим "демонстрациям" и проявите инициативу хотя бы несколько раз. Скажите ей, что скучали без неё и что понимаете что ей не до вас, но будете рады, если она будет писать.

Пролетарий умственного труда.  · 11 авг 2018
правильно? наверное. ей норм. Вас же не это интересует. вопрос не в правильности. А в том, что вам неприятно. вы ревнуете. вы хотите внимания. И знаете, а вы в чём-то правы. если вы друзья - вы в праве расчитывать на какое-то внимание к себе. этого  требуют дружеские отношения. Но, тогда другой вопрос - а вы то почему не пишете ей? напомнили бы о себе, поболтали бы. в... Читать далее