439
3
0
29 сентября
12:49
сентябрь
2015

Так же, как и перестать негативно мыслить. Надеть на руку резинку, и каждый раз, когда вы произнесли нецензурное слово, натягивать её и отпускать. Мозг прочно свяжет болевые ощущения с произнесением мата уже через неделю.

9
0
сентябрь
2015

По-моему тут все просто, во-первых надо захотеть, дать себе твердую установку - больше ни единого матерного слова, вот прям с этого момента, когда вы прочитали мой ответ! Вообще ни единого слова! И все остальное не важно, не важно в какой вы среде, все зависит от желания. Я учился на втором курсе, в то время как моя группа непрерывно материлась, решил дать себе установку не быть как все, не позволять маты, мне повезло, я не успел придумать что-то типа "они уже в подсознании, это невозможно", и с того момента просто перестал сквернословить, привычка сошла на нет.

Фантазируйте и придумайте свой способ исключить из головы ненужные слова.

Напрягите извилины, заставьте себя мыслить и строить предложения иначе, в конце-концов, постарайтесь больше молчать, если уж эмоции зашкаливают заменяйте маты на более легкие аналоги типа "капец" вместо пи***ц, тут все зависит целиком и полностью от вас, от вашего желания, мне даже очень кажется, что если человек захочет перестать материться ему не понадобится никакие советы и никакой TheQ!

Kirill ZholobovОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
16 января
17:16

Не нервничать, быть добрее, позитивнее, не ругаться из-за пустяков, например из-за этого сообщения. Весьма интересно выругаешься ты или нет ?! Думаю - да.

Если серьезно, я не понимаю зачем тебе нужно, чтобы я вспоминала о тебе по 5 раз в день (в неприятном контексте) ну правда ?! - это усредненное число ошибок , выдаваемых фейсбуком.

Теперь меня наверное должен волновать вопрос - как не материться в такой ситуации ?))

Я же нормально написала.

Верни мне фейсбук, пожалуйста. Мне очень надо. Очень (после твоего блока у меня вырублена половина функций , я мало что там могу, а я администрирую группу закрытую про моду и стиль  и нет я не могу создать новый профиль и перетащить туда всех пользователей ) . Пожалуйста !

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта