Анонимный вопрос
11 августа 12:52.
888

Что из себя представляет БДСМ-вирт, как вообще должны общаться рабыни и их хозяева?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

- Б**дёжка недотр***нная, сейчас у тебя изо всех щелей потечёт, так я тебе затяну и вставлю. На спину, копытца к верху!
- Ахаха, мой инквизитор!
- Получай в лоб моим членом за неуважение
- Мой доминатор
- Заткни свой бесстыжий рот! Открыла шире и вытащила язык! Бархатная горячая залу**нь заставит тебя замолчать! В глаза смотри! Моргни два раза, если поняла? Не поняла! Соси да-альше!
- Ам
- Твои трусы - ё**ный стыд. Туда же их - в рот!
- Хи
- Беру вонючую китайскую верёвку, пропитанную азиатской ненавистью и затягиваю её на твоих бл**ских щиколотках. Сучка, уважай моё макраме!
- У-у
- Х** гну об твой вагину, об твою девочку! Хорошо входит! Теперь подержи в ней силиконовую затычку! Вам обеим полезно молчать!
-М-м
- Губки набухли, вижу ей нравится. А это понравится? Четыре прищепки жадными пиявками сладко впиваются в твои распухшие от желания прекрасные лепестки: "Няф!"...

Что из себя представляет БДСМ-вирт, как вообще должны общаться рабыни и их хозяева?   Приблизительно так...

7

Почему минусят-то?

0
Ответить

Минус семь сразу один кто-то поставил - ответ в неформате

Надо было с умным лицом БДСМ-переписку преподнести, лишить достоверности, опустив словесные унижения и срамные описания, и добавить умных слов, таких как "демарш желания", "эгоистичный гедониз", "энтропия телодвижений", "ожидаемая фрустрация", "бестия суггестия" и даже "прострация от мастурбации"

+1
Ответить

Достойно, рили

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить