Тарас Ильчук
10 августа 23:55.
72

Чего очень важного для них вы бы пожелали сейчас всем российским олигархам?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
5 ответов
Поделиться

Определиться.

Как сказал Максим Горький почти 90 лет назад: Пора вам решить вопрос: с кем вы, «мастера культуры»?

шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш

Действенные способы поправить финансовое положение Как заставить деньги работать?Как научиться экономить?Блогинг — способ заработать или хобби?
Андрей Авраменкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
9

Я бы тоже хотел иметь возможность поопределяться так годика три-четыре, а лучше все десять, снимая шикарную виллу на Капри. И оттуда помогать строить новую, лучшую жизнь...

0
Ответить

Вы дали философский совет, я - практический))

+1
Ответить
Прокомментировать

Знаете,а я вот не испытываю зла к олигархам или бизнесменам.

Да ясен пень, у них куча всего и так далее.

Но чёрт побери, человек бизнесом занимаеться как раз для того, чтоб быть богатым.

Зла я желаю продажным чиновникам, их  откатам и прочим интересным вещам.
Потому что у этих людей цель должна быть ИНАЯ. по крайней мере, официально звучит по другому.

А по факту они даже не бизнесом занимаются, не придумывают идеи не продвигают проэкты.

Они просто пилят деньги. Сорян конечно, но пилить ЧУЖИЕ деньги может кто угодно.

Это удержать финансовую империю - сложно.  

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
5
Прокомментировать

Когда-то  подобный  вопрос  про  украинских  олигархов  задали Блаженнейшему Любомиру Гузару, предстоятелю  Украинской Греко-Католической Церкви. Я был тогда  поражён ответом,  простым и  весомым:

- Я  пожелал  бы  им  чаще  ходить  на  похороны...

Другими словами,  более доходчиво,  возможно, были  бы  только  знаменитые

Sic transit gloria mundi (с лат. — «Так проходит мирская слава»)  — выражение  из  книги немецкого философа-мистика Фомы Кемпийского (XV в.) «О подражании  Христу».

Может  быть,  хоть  тогда  до  них  дойдёт,  что  в  могиле  площадью в  два  квадратных  метра  нет  карманов.  Должен  же  хоть  кто-то  в  этом  мире  это  им  сказать...

3
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить