Россия передаст Сирии 50 тысяч школьных портфелей с необходимыми принадлежностями. А что об этом думают рядовые россияне?

ПолитологияПолитика+2
Прокуратор
Пролетарий умственного труда.  · 10 авг 2018

Да всё тоже самое.
мы же только пенсионерам можем говорить, что их дорого содержать.

а прощать  чужие долги, слать тоннами гуманитарную помощь - это всегда пожалуйста.
международный имидж же намного важнее ( особенно после очередного вторжения) чем свои то граждане.

свои - жрать захотят - выкрутятся. никуда не денутся.