Можете рассказать историю, вспоминая которую, вы понимаете, что это было будто в самом романтичном фильме, который вы видели?

ПсихологияИстория+2
Juletz Orlova
графоман, анчоус пера, тукан клавиатуры, заядлый строчер  · 20 авг 2018

Одно время мне стал часто попадаться на глаза в метро один и тот же симпатичный молодой человек. Я видела его в разных частях подземки, но чаще - на Филевской линии. Он всегда оказывался сидящим напротив. Как-то раз я сильно спешила и, вылетев из-за колонны, едва не сбила с ног другого пассажира. Извинилась, подняла разлетевшиеся вещи и побежала дальше. Несмотря на спешку, я разглядела его и узнала в нем частого попутчика.

Спустя пару дней я предложила знакомому по переписке обменяться фотографиями (мы уже месяц чатились). Каковы же были мои восторг и удивление, когда я узнала на снимке того самого незнакомца. Я, конечно же, поинтересовалась не осталось ли после столкновения синяков и ушибов.

Как знать, а вдруг он за мной следил?