Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можете рассказать историю, вспоминая которую, вы понимаете, что это было будто в самом романтичном фильме, который вы видели?

ПсихологияИстория+2
Juletz Orlova
  · 326
графоман, анчоус пера, тукан клавиатуры, заядлый строчер  · 20 авг 2018

Одно время мне стал часто попадаться на глаза в метро один и тот же симпатичный молодой человек. Я видела его в разных частях подземки, но чаще - на Филевской линии. Он всегда оказывался сидящим напротив. Как-то раз я сильно спешила и, вылетев из-за колонны, едва не сбила с ног другого пассажира. Извинилась, подняла разлетевшиеся вещи и побежала дальше. Несмотря на спешку, я разглядела его и узнала в нем частого попутчика.

Спустя пару дней я предложила знакомому по переписке обменяться фотографиями (мы уже месяц чатились). Каковы же были мои восторг и удивление, когда я узнала на снимке того самого незнакомца. Я, конечно же, поинтересовалась не осталось ли после столкновения синяков и ушибов. 

Как знать, а вдруг он за мной следил?

Интересы  · 10 авг 2018
В 75-м, кажется. Зашли с другом в ресторан "Утюг" (название народное, в универмаге Кировский был). Всё было хорошо, пока под занавес на улице девчонка попросила у нас защиты от подвыпивших "крутых". тоже всё было нормально, только мне рукав оторвали. И пошли мы втроём ко мне в гости (я жил тогда недалеко). Друг уснул у меня в кресле, а я с девчонкой... сами понимаете... Читать далее
А почему адресами-то не обменялись? Нет, я понимаю, очень высокий накал чувств, не до всяких там формальностей... Читать дальше