Misha Mickhailov
10 августа 19:40.
66

Как убить в себе человека?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

С биологической точки зрения, думаю, вам следует уничтожить собственный геном, либо сделать невозможным его воспроизведение. С этической, как я это понимаю, смерть человека наступает со смертью его мозга, либо его деградацией, что может быть обусловлено, например, деменцией. С моралистской точки зрения, достаточно стать подлецом в глазах моралфага, которому вы доверите наблюдать смерть собственной человечности. Я бы не доверил.

Если под "убийством в себе человека" понимать убийство находящегося в утробе плода, то для начала, вам нужно быть женщиной. Хотя не понимаю, с какой точки зрения эту штуку можно считать человеком, так ещё и живым.

0
Прокомментировать

Попробуйте поработать достаточно долгое время в торговле, постепенно начнете ненавидеть людей, и всё что с ними связано. Но любовь к животным скорее всего сохранится ;)

0
Прокомментировать

Крысиный яд не пробовали ? Тогда может быть стать олигархом, депутатом, а то и премьер-министром, на худой конец, заседателем ЗАКСа России ? Многие работники СМИ, блогеры тоже не далеко оттуда. Может быть попробуете подвизаться судебным приставом, а то и в судьи пойдёте ? Возможностей пруд пруди.

ХХХ УУУотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0

Хорошо, тогда как пойти на то чтобы стать теми кого вы перечислили?

0
Ответить

А вот для этого надо изначально надо быть богатой сволочью, или родственником такого. Получается, что простому человеку убить в себе человека не так просто. Если действительно крысиным ядом.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить