Как быть, если человека неоправданно обвиняют в харассменте, в результате чего он теряют работу, репутацию и т. д.?

Медиа и коммуникацииЛайфхак+3
Даниил
Напишите, где и кем вы работаете, чтобы мы знали, о чем вас лучше спрашивать  · 10 авг 2018

Найти новую работу и в следующий раз быть более аккуратным, чтобы во второй раз не попасть на те же грабли.

Можно также прощать или отомстить, это уже кто как считает правильным.

Исследователь. Наблюдаю за медиа, культурой и контентом для массовой аудитории.   · 26 авг 2018  ·
id