Если где-то разобьётся НЛО и там найдут трупы пришельцев, куда их увезут? Что с ними будут делать?

ИнопланетянеНлоПришельцы
Олег Шоров
Сентиментальный домосед  · 11 авг 2018

Понятное дело, что их заберут государственные структуры на изучение, ведь не каждый день НЛО с инопланетнами падает. А для человечества эти открытия могут принести неизвестно какие последствия, поэтому не стоит рассчитывать на то, что такой подарок небес выставят на всеобщее обозрение.