Денис Потеряхин
10 сентября 13:53.
5125

Какие качественные беспроводные наушники (за 3000-6000 рублей) типа JBL можно выбрать?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
4
6 ответов
Поделиться
Ответ партнёра TheQuestion

Денис, посмотреть интересующие вас наушники можно как на самом eBay, так и на площадке ebaysocial.ru . У нас есть много разных моделей от JBL и других брендов, которые вписываются в ваш ценовой диапазон. При выборе не забудьте обратить внимание на рейтинги продавца, а также на возможность доставки в Россию. Приятного шопинга :) Поможем найти классную музыку! Какой у вас плейлист на осень?Какие музыканты самые переоцененные?Как находить музыку, которая тебе нравится?

1

— Здравствуйте, мне нужны наушники типа JBL.

— Возьмите вот эти JBL.

— Спасибо!

+13
Ответить
Прокомментировать

Недавно озаботившись этим же вопросом пошерстил магазины, выбор пал на sony wh ch500, в итоге не разочаровали, недавно зашёл в магазин и сравнил со старшими mdr1000 и знаете разительное разницы в звуке я не услышал (естественно 1000 лучше, чего один шумодав стоит, но это уже на 20000 дороже) вполне конкурентно выглядят на фоне старшей модели.

Из минусов как я понял, не любят дождь (после такой прогулки они словили небольшой "отходнаяк"), ну и то что они пластиковые все

4

Тоде пользуюсь данной моделью, очень довольна. 

+1
Ответить
Прокомментировать

Marshall Major II

Был очень удивлён качеством/ценой, советую однозначно.

Помимо качественного звука и сравнительно небольшой цены (около 8 т.р.) очень удобный интерфейс управление одним джойстиком на левом ухе.

4
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить