Какие качественные беспроводные наушники (от 3000 до 6000 рублей) типа JBL можно выбрать?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
4
7 ответов
Поделиться
Ответ партнёра TheQuestion

Денис, посмотреть интересующие вас наушники можно как на самом eBay, так и на площадке ebaysocial.ru . У нас есть много разных моделей от JBL и других брендов, которые вписываются в ваш ценовой диапазон. При выборе не забудьте обратить внимание на рейтинги продавца, а также на возможность доставки в Россию. Приятного шопинга :)

23
-20

— Здравствуйте, мне нужны наушники типа JBL.

— Возьмите вот эти JBL.

— Спасибо!

+25
Ответить

Посмотрите вот этот сайт http://www.liftnet.ru/catalogue/очень полезный

0
Ответить
Прокомментировать

Недавно озаботившись этим же вопросом пошерстил магазины, выбор пал на sony wh ch500, в итоге не разочаровали, недавно зашёл в магазин и сравнил со старшими mdr1000 и знаете разительное разницы в звуке я не услышал (естественно 1000 лучше, чего один шумодав стоит, но это уже на 20000 дороже) вполне конкурентно выглядят на фоне старшей модели.

Из минусов как я понял, не любят дождь (после такой прогулки они словили небольшой "отходнаяк"), ну и то что они пластиковые все

4
0

Тоде пользуюсь данной моделью, очень довольна. 

+1
Ответить
Прокомментировать

Marshall Major II

Был очень удивлён качеством/ценой, советую однозначно.

Помимо качественного звука и сравнительно небольшой цены (около 8 т.р.) очень удобный интерфейс управление одним джойстиком на левом ухе.

4
0
Прокомментировать

Берешь Bluedio с Китая за 1.5к и радуешься жизни.

Отлично коннектятся по блютузу и звук шикарный, даже если сравнивать с моделями известных брендов за 3-5к рублей.

2
0
Прокомментировать

Совсем недавно приобрёл true wireless наушники, и тоже долгое время не мог решить какие же приобрести. 

Поверьте, самый оптимальный вариант - Interstep SBH-520 

Звук превосходен. Соотношение высоких и низких частот очень радует, есть некий баланс. Гарнитура за такие деньги как минимум неплохая. Собеседнику меня слышно и это главное 

С подключением к смартфону(Android) /PC(Windows) проблем не возникало, поэтому я даже не знаю, что об этом можно написать. 

Цена/Качество - Идеально. 5 000 за наушники, которые сделаны из приятного на ощупь пластика, не выпадают из ушей, ещё и футуристично смотрятся(имхо)+зарядный кейс очень долго живёт(около двух дней я могу его не заряжать, при условии что музыку я слушаю 24/7)

Да, есть незначительные проблемы. К примеру, если идти по улице в верхней одежде, то звук изредка скачет из наушника в наушник, скорее всего из-за своеобразного барьера, который создаёт тёплая одежда, когда смартфон лежит в кармане брюк. Они очень маленькие, и часто в буквальном смысле падают из рук, как бы аккуратно я не старался с ними обращаться. Больше минусов нет. 

Не стоит искать другие наушники. В этой ценовой категории это самые годные беспроводные затычки. 

1
0

Спустя полгода ваше мнение сохранилось?

0
Ответить

откажусь от одного:

говорить по ним невозможно. собеседник даже в тихий обстановке говорит:"почему тебя так плохо слышно?" 

а в целом с ними все нормально, работают. 

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить