Что будет, если я разобью весь Pringles в Магните, не вскрывая упаковку?

Еда, напитки и кулинарияЕда+6
Влад Корно
Практикующий юрист  · 11 февр 2019

До момента покупки продукции (совершения конклюдентных действий, направленных на приобретение товара) товар находится в собственности продавца (магазина), значит Вы портите, наносите вред или уничтожаете чужую собственность.

Это административное правонарушение по ст. 7.17 Кодекса РФ об административных правонарушениях (штраф от 300 до 500 ₽).