Владислав Керно
август 2018.
47

Что будет если я разобью весь pringles в магните не вскрываю упаковку?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

До момента покупки продукции (совершения конклюдентных действий, направленных на приобретение товара) товар находится в собственности продавца (магазина), значит Вы портите, наносите вред или уничтожаете чужую собственность.

Это административное правонарушение по ст. 7.17 Кодекса РФ об административных правонарушениях (штраф от 300 до 500 ₽).

Михаил Шабельскийотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
0
Прокомментировать
Ответить