Вы оказались в открытом космосе, с собой у вас балон с воздухом, что будет если вы захотите его использовать? Как воздух будет выходить из балона?

Сверхъестественное
Баястан Аманов
Интересы  · 10 авг 2018

Если вы оказались там без скафандра, то баллон вам уже не понадобится. Если вы в стандартном скафандре, они снабжены трубопроводами со стандартными штуцерами для подключения к воздушной системе КК, а значит, и к  кислородным баллонам. Подсоединяйте,  (если баллон без редуктора - открывайте осторожно) и дышите в удовольствие. На час может быть хватит, от баллона зависит...