Зачем нужны эксперты в форуме вебмастеров Гугл, если они грубят и предлагают читать FAQ, в котором только размытая информация?

ИнтернетSeo+2
Анонимный вопрос
Продвигаем сайты в ТОП с помощью системного подхода и прогнозной аналитики.   · 25 окт 2019

Экспертность на форуме вебмастеров гугл зависит от количества ответов на вопросы пользователей. Чем больше ответов и лайков под ними, тем выше ваша экспертность.

Но надо не забывать, что количество ответов и лайков не равняется опыту и достижениям. Любой теоретик там, может стать экспертом, просто послав вас искать информацию в FAQ, когда другие его поддержут в этом.