Почему практически все звезды мировой музыки из США? И что должно произойти, чтобы артист уровня Бейонсе появился в любой другой стране мира?

Искусство и культураМузыка
Dilya Khalilova
Эксперт с мировым именем  · 16 окт 2020

У кого много денег тот и заказывает музыку )) на самом деле так называемые мировые звезды по большому счету весьма и весьма посредственные музыканты и своей известностью обязаны зачастую умелой раскрутке тех кто в них вложил большие деньги. Уровень той же Бейонсе нормального профессионала, в других странах очень много исполнительниц не хуже. Недавно нарвался на концерт португальской певицы и уже три раза пересмотрел его - так мне понравилось. А вот американских исполнительниц больше трех песен мне уже трудно слушать если это конечно не моя любимая десятка из PMJ)) Робин Адель Андерсен могу также очень долго слушать или Хайли Рейнхардт.